2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Â
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Ãœberweisung
Startpreis:
15,00 EUR
23. May 2024 08:43:51
26. May 2024 20:47:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
186
15,00 EUR
05Std 08Min0 Gebote
19,95 EUR
12T 05Std 00Min0 Gebote
1,40 EUR
4T 02Std 03Min0 Gebote
10,50 EUR
Beendet3 Gebote
karina1476
320,00 EUR
nikolas13
1,00 EUR
1,00 EUR
6T 03Std 22Min0 Gebote
94,88 EUR
Beendet38 Gebote
linnartz
1,39 EUR
5T 04Std 14Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 03Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 08Std 19Min0 Gebote
2260,00 EUR
Beendet21 Gebote
5,31 EUR
Beendet4 Gebote
42,00 EUR
9T 06Std 20Min0 Gebote
0,99 EUR
5T 03Std 57Min0 Gebote
1,79 EUR
ha-phi
286,11 EUR
Beendet18 Gebote
35,52 EUR
Beendet11 Gebote
790,00 EUR
41,10 EUR
Beendet14 Gebote