2 DM 1951 F sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 F sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
8,00 EUR
22. Mar 2024 10:47:27
27. Mar 2024 18:46:29
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269728
66
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote
8,00 EUR
Beendet1 Gebote