2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
27. Apr 2024 08:09:05
02. May 2024 19:52:23
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
67
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
39,00 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote