2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:49:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
152
39,00 EUR
06Std 00Min0 Gebote
1,29 EUR
6T 05Std 49Min0 Gebote
1,20 EUR
2T 20Std 19Min0 Gebote
1,00 EUR
26T 04Std 36Min1 Gebote
5,50 EUR
15T 00Std 00Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 09Std 27Min0 Gebote
4,00 EUR
6T 04Std 05Min0 Gebote
3,86 EUR
26T 04Std 57Min3 Gebote
0,90 EUR
2T 09Std 18Min0 Gebote
2850,00 EUR
25T 04Std 16Min0 Gebote
Mani1961
2,39 EUR
6T 05Std 49Min0 Gebote
65,01 EUR
Beendet11 Gebote
0,75 EUR
6T 02Std 19Min0 Gebote
3,95 EUR
26T 04Std 56Min3 Gebote
86,01 EUR
Beendet16 Gebote
0,80 EUR
6T 00Std 35Min0 Gebote
67,89 EUR
Beendet13 Gebote
4,95 EUR
2T 08Std 22Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
9,00 EUR
Valeriy72