Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
3271046
256
199,00 EUR
07Std 06Min0 Gebote
Hubertus44
172,00 EUR
Beendet24 Gebote
9,01 EUR
9T 02Std 35Min0 Gebote
ernesto007
13,00 EUR
21T 10Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
1T 06Std 54Min0 Gebote
0,75 EUR
1,00 EUR
12T 00Std 39Min0 Gebote
38,00 EUR
1T 06Std 41Min0 Gebote
w1ts-1
29,90 EUR
Beendet14 Gebote
15,90 EUR
karina1476
1,85 EUR
2T 07Std 17Min0 Gebote
29,99 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65
2,00 EUR
5T 06Std 29Min0 Gebote
276,89 EUR
Beendet39 Gebote
4,99 EUR
5T 05Std 50Min0 Gebote
15,90 EUR
karina1476
3,69 EUR
5T 06Std 45Min0 Gebote
20,50 EUR
Beendet9 Gebote
28,50 EUR
Beendet8 Gebote
8,00 EUR
5T 06Std 59Min0 Gebote