Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
3271046
278
199,00 EUR
Hubertus44
15,00 EUR
637,15 EUR
Beendet20 Gebote
15,31 EUR
Beendet18 Gebote
linnartz
0,80 EUR
5T 17Std 01Min0 Gebote
3,50 EUR
3T 15Std 26Min0 Gebote
1,99 EUR
2T 19Std 30Min0 Gebote
3,85 EUR
Beendet3 Gebote
coin4all
0,75 EUR
6T 12Std 57Min0 Gebote
29,50 EUR
Beendet22 Gebote
zeno65
2,55 EUR
Beendet7 Gebote
17,51 EUR
Beendet10 Gebote
coin4all
0,59 EUR
2T 19Std 23Min0 Gebote
300,00 EUR
Beendet13 Gebote
1,00 EUR
316,13 EUR
Beendet21 Gebote
30,50 EUR
Beendet29 Gebote
31,67 EUR
Beendet6 Gebote
17,07 EUR
8T 19Std 25Min5 Gebote
350,00 EUR
Beendet9 Gebote