Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
3271046
268
199,00 EUR
Hubertus44
40,00 EUR
1T 11Std 57Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 17Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 19Std 21Min0 Gebote
1,15 EUR
4T 18Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
425,00 EUR
Beendet28 Gebote
0,80 EUR
2T 22Std 24Min0 Gebote
4,29 EUR
Beendet7 Gebote
2,00 EUR
8T 14Std 01Min0 Gebote
8,90 EUR
3T 18Std 35Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 18Std 17Min0 Gebote
17,00 EUR
3T 18Std 58Min0 Gebote
1700,00 EUR
1,05 EUR
3T 18Std 07Min0 Gebote
7,00 EUR
Beendet5 Gebote
165,00 EUR
126,00 EUR
Beendet24 Gebote
14,90 EUR
8T 17Std 21Min0 Gebote
karina1476
4,34 EUR
19T 18Std 13Min3 Gebote