Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
169,00 EUR
19. May 2024 20:15:44
26. May 2024 19:45:59
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3275249
183
169,00 EUR
6T 22Std 25Min0 Gebote
aurum900
420,00 EUR
Beendet37 Gebote
0,40 EUR
4T 19Std 53Min0 Gebote
71,00 EUR
Beendet21 Gebote
28,10 EUR
Beendet15 Gebote
30,49 EUR
Beendet16 Gebote
zeno65
2,50 EUR
4T 18Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 23Std 23Min0 Gebote
2,00 EUR
12T 17Std 26Min0 Gebote
1,20 EUR
7T 00Std 40Min0 Gebote
20,52 EUR
Beendet8 Gebote
0,50 EUR
6T 19Std 44Min0 Gebote
271,00 EUR
Beendet17 Gebote
1,90 EUR
1T 23Std 41Min0 Gebote
4,50 EUR
18Std 10Min0 Gebote
515,00 EUR
Beendet39 Gebote
1095,00 EUR
Beendet18 Gebote
0,70 EUR
4T 22Std 13Min0 Gebote
8,11 EUR
Beendet5 Gebote
6,18 EUR
Beendet4 Gebote