Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
169,00 EUR
12. May 2024 20:32:01
19. May 2024 19:45:04
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3275249
175
169,00 EUR
2T 10Std 10Min0 Gebote
aurum900
6,50 EUR
3T 13Std 58Min0 Gebote
0,50 EUR
Beendet1 Gebote
7,90 EUR
3T 11Std 26Min0 Gebote
35,22 EUR
3T 10Std 47Min10 Gebote
1,69 EUR
10Std 35Min0 Gebote
3,19 EUR
7T 10Std 57Min0 Gebote
5,00 EUR
24,99 EUR
7T 09Std 42Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 03Std 19Min0 Gebote
0,59 EUR
10Std 08Min0 Gebote
828,34 EUR
Beendet13 Gebote
1995,00 EUR
22T 09Std 18Min0 Gebote
Mani1961
0,80 EUR
3T 16Std 15Min0 Gebote
110,00 EUR
2T 04Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
3T 09Std 20Min0 Gebote
32,30 EUR
Beendet15 Gebote
0,80 EUR
3T 13Std 44Min0 Gebote
18,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
31,90 EUR
4T 09Std 55Min0 Gebote
karina1476