20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
44,00 EUR
23. May 2024 08:43:51
26. May 2024 21:01:46
Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Mark
3275342
88
44,00 EUR
3T 07Std 49Min0 Gebote
32,50 EUR
Beendet17 Gebote
30,00 EUR
4T 02Std 59Min0 Gebote
40,05 EUR
Beendet10 Gebote
3,90 EUR
5T 06Std 35Min0 Gebote
0,99 EUR
41,90 EUR
9T 01Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
28T 12Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
2,20 EUR
Beendet3 Gebote
11,69 EUR
1T 07Std 05Min0 Gebote
64,90 EUR
8T 02Std 22Min0 Gebote
17,39 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
1,40 EUR
1T 04Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 05Std 27Min0 Gebote
0,80 EUR
1T 04Std 47Min0 Gebote
39,00 EUR
6T 07Std 54Min0 Gebote
7,50 EUR
6T 07Std 12Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 05Std 11Min0 Gebote
3,90 EUR
6T 06Std 27Min0 Gebote