BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
122
129,00 EUR
Astro1812
2,50 EUR
12T 21Std 38Min0 Gebote
1,40 EUR
10Std 23Min0 Gebote
129,00 EUR
Astro1812
1,40 EUR
10Std 23Min0 Gebote
129,00 EUR
Astro1812
2,50 EUR
12T 21Std 38Min0 Gebote
1,40 EUR
10Std 23Min0 Gebote
2,50 EUR
12T 21Std 38Min0 Gebote
1,40 EUR
10Std 23Min0 Gebote
129,00 EUR
Astro1812
2,50 EUR
12T 21Std 38Min0 Gebote
2,50 EUR
12T 21Std 38Min0 Gebote
1,40 EUR
10Std 23Min0 Gebote
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
2,50 EUR
12T 21Std 38Min0 Gebote
1,40 EUR
10Std 23Min0 Gebote