BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
108
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
129,00 EUR
Astro1812
16,70 EUR
Beendet6 Gebote
16,70 EUR
Beendet6 Gebote
16,70 EUR
Beendet6 Gebote
16,70 EUR
Beendet6 Gebote
1,90 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 02Std 15Min0 Gebote
120,02 EUR
Beendet17 Gebote
120,02 EUR
Beendet17 Gebote
120,02 EUR
Beendet17 Gebote
120,02 EUR
Beendet17 Gebote
0,70 EUR
4T 00Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 00Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 00Std 59Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 00Std 59Min0 Gebote