BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
104
129,00 EUR
Astro1812
2,19 EUR
5T 15Std 27Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 20Std 11Min0 Gebote
17,95 EUR
2T 16Std 27Min0 Gebote
4,75 EUR
5T 15Std 39Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 11Std 33Min0 Gebote
10,18 EUR
Beendet10 Gebote
30,00 EUR
Beendet1 Gebote
22,50 EUR
Beendet9 Gebote
1,20 EUR
Beendet2 Gebote
2,59 EUR
5T 16Std 23Min0 Gebote
5,29 EUR
5T 15Std 57Min0 Gebote
0,40 EUR
09Std 03Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 16Std 06Min0 Gebote
20,51 EUR
Beendet15 Gebote
3,50 EUR
2T 13Std 26Min0 Gebote
20,33 EUR
Beendet16 Gebote
matschiste
5,31 EUR
Beendet4 Gebote
13,00 EUR
Beendet7 Gebote
karina1476
2,19 EUR
Beendet5 Gebote