Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2146
340,00 EUR
3T 20Std 53Min0 Gebote
0,35 EUR
Jolu65
0,89 EUR
15Std 48Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 08Std 38Min0 Gebote
0,70 EUR
12Std 12Min0 Gebote
4,29 EUR
7T 17Std 04Min0 Gebote
2,69 EUR
16Std 35Min0 Gebote
1,59 EUR
17Std 00Min0 Gebote
0,25 EUR
3,19 EUR
16Std 27Min0 Gebote
75,00 EUR
3T 21Std 58Min0 Gebote
1300,00 EUR
3T 21Std 23Min0 Gebote
250,00 EUR
3T 22Std 33Min0 Gebote
1,30 EUR
2T 08Std 38Min0 Gebote
19,90 EUR
2T 17Std 21Min0 Gebote
15,00 EUR
3T 19Std 06Min0 Gebote
0,90 EUR
5T 05Std 09Min0 Gebote
1,95 EUR
2T 09Std 33Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 09Std 31Min0 Gebote
149,00 EUR
1T 16Std 24Min0 Gebote