Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2138
340,00 EUR
4T 23Std 26Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 15Std 25Min0 Gebote
19,90 EUR
3T 18Std 59Min0 Gebote
0,39 EUR
75,00 EUR
5T 00Std 31Min0 Gebote
90,00 EUR
2T 17Std 43Min0 Gebote
abraqas
99,00 EUR
5T 00Std 51Min0 Gebote
340,00 EUR
4T 23Std 26Min0 Gebote
19,90 EUR
3T 18Std 59Min0 Gebote
0,39 EUR
0,55 EUR
75,00 EUR
5T 00Std 31Min0 Gebote
99,00 EUR
5T 00Std 51Min0 Gebote
340,00 EUR
4T 23Std 26Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 15Std 25Min0 Gebote
19,90 EUR
3T 18Std 59Min0 Gebote
0,55 EUR
75,00 EUR
5T 00Std 31Min0 Gebote
90,00 EUR
2T 17Std 43Min0 Gebote
abraqas
99,00 EUR
5T 00Std 51Min0 Gebote