Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
1989
1180,00 EUR
3T 22Std 14Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
3,60 EUR
Beendet9 Gebote
0,75 EUR
2,19 EUR
16Std 58Min0 Gebote
0,40 EUR
35,00 EUR
3T 22Std 09Min0 Gebote
99,00 EUR
3T 23Std 14Min0 Gebote
4,00 EUR
7,60 EUR
Beendet8 Gebote
4,00 EUR
2T 14Std 13Min0 Gebote
4,00 EUR
1,60 EUR
Beendet4 Gebote
22,90 EUR
10T 15Std 46Min0 Gebote
0,40 EUR
4,20 EUR
2T 15Std 59Min0 Gebote
Silberfuxxx
6,00 EUR
1,10 EUR
9T 15Std 55Min0 Gebote
Berlin_coins
1,10 EUR
9T 16Std 13Min0 Gebote
Berlin_coins
4,10 EUR
Beendet10 Gebote