Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
1995
1180,00 EUR
3T 04Std 31Min0 Gebote
0,35 EUR
1T 16Std 03Min0 Gebote
0,59 EUR
1T 16Std 55Min0 Gebote
0,59 EUR
3,80 EUR
11,34 EUR
10T 03Std 43Min0 Gebote
0,45 EUR
1T 16Std 05Min0 Gebote
15,00 EUR
3T 02Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
1T 16Std 20Min0 Gebote
1,50 EUR
23Std 44Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 21Std 36Min0 Gebote
1,10 EUR
1T 16Std 57Min0 Gebote
0,75 EUR
1T 15Std 39Min0 Gebote
4,44 EUR
0,50 EUR
6T 22Std 26Min0 Gebote
4,24 EUR
6T 23Std 53Min0 Gebote
520,00 EUR
3T 06Std 21Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 23Std 45Min0 Gebote
2,25 EUR
1T 16Std 11Min0 Gebote
0,35 EUR
1T 16Std 13Min0 Gebote