Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2250
1650,00 EUR
3T 23Std 25Min0 Gebote
8,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
15,52 EUR
Beendet21 Gebote
karina1476
1650,00 EUR
3T 23Std 25Min0 Gebote
15,52 EUR
Beendet21 Gebote
karina1476
1650,00 EUR
3T 23Std 25Min0 Gebote
8,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
15,52 EUR
Beendet21 Gebote
karina1476
8,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
15,52 EUR
Beendet21 Gebote
karina1476
1650,00 EUR
3T 23Std 25Min0 Gebote
8,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
8,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
15,52 EUR
Beendet21 Gebote
karina1476
1650,00 EUR
3T 23Std 25Min0 Gebote
1650,00 EUR
3T 23Std 25Min0 Gebote
8,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
15,52 EUR
Beendet21 Gebote
karina1476