Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2245
1650,00 EUR
4T 23Std 48Min0 Gebote
20,00 EUR
4T 19Std 51Min0 Gebote
1,39 EUR
1T 16Std 12Min0 Gebote
8,33 EUR
Beendet9 Gebote
8,33 EUR
Beendet9 Gebote
370,00 EUR
4T 23Std 43Min0 Gebote
19,00 EUR
4T 19Std 26Min0 Gebote
4,00 EUR
10Std 18Min0 Gebote
4,00 EUR
10Std 18Min0 Gebote
617,00 EUR
Beendet23 Gebote
72,50 EUR
Beendet26 Gebote
linnartz
441,08 EUR
Beendet21 Gebote
441,08 EUR
Beendet21 Gebote
0,40 EUR
440,00 EUR
4T 23Std 58Min0 Gebote
125,00 EUR
4T 23Std 28Min0 Gebote
125,00 EUR
4T 23Std 28Min0 Gebote
71,50 EUR
Beendet16 Gebote
1650,00 EUR
4T 23Std 48Min0 Gebote
20,00 EUR
4T 19Std 51Min0 Gebote