Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2368
700,00 EUR
1T 14Std 28Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 07Std 54Min0 Gebote
3,19 EUR
5T 08Std 01Min0 Gebote
0,90 EUR
2,95 EUR
08Std 33Min0 Gebote
5,49 EUR
5T 07Std 51Min0 Gebote
4,24 EUR
5T 06Std 51Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 00Std 49Min0 Gebote
1,39 EUR
5T 07Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
03Std 04Min0 Gebote
0,45 EUR
28Min0 Gebote
9,80 EUR
07Std 59Min0 Gebote
27,52 EUR
Beendet30 Gebote
32,95 EUR
3T 08Std 22Min0 Gebote
LSDinoff
6,49 EUR
5T 07Std 55Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 00Std 49Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 21Std 44Min0 Gebote
2,99 EUR
12T 07Std 27Min0 Gebote
0,69 EUR
5T 08Std 06Min0 Gebote
0,45 EUR
3T 02Std 09Min0 Gebote