Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2364
700,00 EUR
2T 19Std 12Min0 Gebote
3,70 EUR
14T 07Std 18Min0 Gebote
0,60 EUR
1T 07Std 48Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 07Std 53Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 12Std 01Min0 Gebote
2,95 EUR
1T 13Std 17Min0 Gebote
32,95 EUR
4T 13Std 07Min0 Gebote
LSDinoff
0,39 EUR
6T 11Std 46Min0 Gebote
2,34 EUR
6T 12Std 48Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 11Std 45Min0 Gebote
1,35 EUR
12Std 08Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 12Std 17Min0 Gebote
2,50 EUR
1T 08Std 56Min0 Gebote
2,99 EUR
6T 12Std 30Min0 Gebote
0,89 EUR
6T 12Std 52Min0 Gebote
0,89 EUR
6T 12Std 49Min0 Gebote
3,19 EUR
13T 12Std 40Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 12Std 40Min0 Gebote
0,55 EUR
1T 04Std 07Min0 Gebote
2,30 EUR
1T 05Std 48Min0 Gebote