Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2362
700,00 EUR
2T 19Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,70 EUR
1T 12Std 53Min0 Gebote
6,00 EUR
1T 13Std 49Min0 Gebote
1,00 EUR
15T 08Std 11Min0 Gebote
139,00 EUR
13Std 20Min0 Gebote
9,90 EUR
13Std 48Min0 Gebote
1,20 EUR
10Std 17Min0 Gebote
13,65 EUR
1T 12Std 56Min0 Gebote
8,88 EUR
Beendet18 Gebote
3,75 EUR
9T 18Std 46Min0 Gebote
4,29 EUR
6T 13Std 05Min0 Gebote
0,65 EUR
1T 05Std 40Min0 Gebote
3,70 EUR
1T 05Std 13Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 04Std 33Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 13Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 04Std 45Min0 Gebote
0,50 EUR
9T 13Std 06Min0 Gebote
14,95 EUR
12Std 46Min0 Gebote
0,45 EUR
1T 05Std 19Min0 Gebote