Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2359
700,00 EUR
2T 22Std 19Min0 Gebote
0,80 EUR
3T 09Std 17Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 10Std 44Min0 Gebote
3,19 EUR
13T 14Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
2,50 EUR
Beendet1 Gebote
0,50 EUR
4T 11Std 20Min0 Gebote
370,00 EUR
2T 22Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 06Std 19Min0 Gebote
16,99 EUR
13T 16Std 00Min0 Gebote
19,99 EUR
13T 16Std 01Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 09Std 15Min0 Gebote
74,90 EUR
15T 09Std 24Min0 Gebote
2,95 EUR
1T 16Std 23Min0 Gebote
14,95 EUR
15Std 11Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 06Std 04Min0 Gebote
0,25 EUR
9T 16Std 56Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 16Std 24Min0 Gebote
100,00 EUR
15Std 18Min0 Gebote
11,49 EUR
6T 15Std 26Min0 Gebote