Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
700,00 EUR
30. Jan 2026 14:40:42
09. Feb 2026 20:29:01
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2418
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote
700,00 EUR
9T 13Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 08Std 42Min0 Gebote