Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2355
700,00 EUR
3T 06Std 04Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 14Std 05Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 22Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 21Std 29Min0 Gebote
Berlin_coins
0,80 EUR
4T 15Std 05Min0 Gebote
700,00 EUR
3T 06Std 04Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 14Std 05Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 22Std 52Min0 Gebote
4,00 EUR
10T 01Std 06Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 15Std 05Min0 Gebote
700,00 EUR
3T 06Std 04Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 14Std 05Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 21Std 29Min0 Gebote
Berlin_coins
4,00 EUR
10T 01Std 06Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 15Std 05Min0 Gebote
700,00 EUR
3T 06Std 04Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 22Std 52Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 21Std 29Min0 Gebote
Berlin_coins
4,00 EUR
10T 01Std 06Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 15Std 05Min0 Gebote