Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2205
590,00 EUR
2T 20Std 18Min0 Gebote
124,90 EUR
15T 10Std 38Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 17Std 10Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 17Std 04Min0 Gebote
1,25 EUR
1T 08Std 50Min0 Gebote
2,25 EUR
0,49 EUR
6T 15Std 48Min0 Gebote
48,00 EUR
76,90 EUR
15T 10Std 22Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 17Std 02Min0 Gebote
6,49 EUR
13T 17Std 06Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 17Std 07Min0 Gebote
Lenwolf
2,69 EUR
6T 16Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 14Std 24Min0 Gebote
7,49 EUR
6T 16Std 09Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 09Std 16Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 16Std 58Min0 Gebote
0,55 EUR
4T 13Std 01Min0 Gebote
0,36 EUR
Jolu65
79,90 EUR
15T 10Std 50Min0 Gebote