Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2206
590,00 EUR
2T 18Std 33Min0 Gebote
19,00 EUR
14Std 47Min0 Gebote
8,49 EUR
13T 14Std 51Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 14Std 02Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 14Std 17Min0 Gebote
1,09 EUR
6T 15Std 30Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 15Std 28Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 13Std 57Min0 Gebote
3,50 EUR
15Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 07Std 20Min0 Gebote
125,00 EUR
2T 21Std 24Min0 Gebote
7,00 EUR
15Std 36Min0 Gebote
7,50 EUR
1T 15Std 41Min0 Gebote
39,00 EUR
14Std 35Min0 Gebote
0,80 EUR
8T 16Std 46Min0 Gebote
1,99 EUR
10T 14Std 57Min0 Gebote
Lenwolf
1,25 EUR
1T 07Std 12Min0 Gebote
1,70 EUR
3T 03Std 58Min0 Gebote
0,40 EUR
1T 10Std 35Min0 Gebote
0,89 EUR
1T 07Std 26Min0 Gebote