Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2323
50,00 EUR
4T 05Std 55Min0 Gebote
4,49 EUR
1T 02Std 34Min0 Gebote
5,99 EUR
2T 18Std 14Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 01Std 44Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 21Std 30Min0 Gebote
4,29 EUR
8T 02Std 12Min0 Gebote
3,19 EUR
1T 02Std 18Min0 Gebote
2,79 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
1,85 EUR
2T 17Std 53Min0 Gebote
8,70 EUR
Beendet15 Gebote
0,40 EUR
2T 21Std 37Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote
26,51 EUR
Beendet15 Gebote
1,70 EUR
Beendet5 Gebote
8,00 EUR
10T 00Std 41Min0 Gebote
gudi13
50,00 EUR
4T 05Std 55Min0 Gebote
1,69 EUR
1T 02Std 27Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 21Std 31Min0 Gebote
70,00 EUR
4T 06Std 00Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 21Std 30Min0 Gebote