Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2336
50,00 EUR
2T 21Std 44Min0 Gebote
21,95 EUR
13T 18Std 17Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 18Std 41Min0 Gebote
1,69 EUR
6T 18Std 23Min0 Gebote
4,90 EUR
1T 18Std 49Min0 Gebote
31,95 EUR
13T 18Std 22Min0 Gebote
39,00 EUR
1T 18Std 26Min0 Gebote
0,35 EUR
3T 09Std 34Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 13Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 16Std 07Min0 Gebote
Berlin_coins
4,00 EUR
1T 14Std 38Min0 Gebote
2,39 EUR
6T 16Std 54Min0 Gebote
10,95 EUR
13T 18Std 10Min0 Gebote
2,19 EUR
6T 17Std 03Min0 Gebote
3,19 EUR
13T 17Std 33Min0 Gebote
0,89 EUR
1T 10Std 37Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 18Std 33Min0 Gebote
2,00 EUR
13Std 25Min0 Gebote
0,69 EUR
6T 18Std 13Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 13Std 30Min0 Gebote