Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2362
70,00 EUR
4T 06Std 00Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 01Std 44Min0 Gebote
2,79 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 01Std 44Min0 Gebote
2,79 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote
70,00 EUR
4T 06Std 00Min0 Gebote
2,79 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote
70,00 EUR
4T 06Std 00Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 01Std 44Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote
70,00 EUR
4T 06Std 00Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 01Std 44Min0 Gebote
2,79 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 01Std 44Min0 Gebote
2,79 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 12Min0 Gebote