Kaiserreich 5 x 20 Pfennig 1876 B/E/F/G/J TOP-Auktion
Erhaltung:vorzüglich-StempelglanzJäger:5Â

02957 Weißkeißel, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,00 EUR
13. Apr 2025 17:35:16
16. Apr 2025 18:44:14
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 20 Pfennig
3326051
767
20,60 EUR
Beendet15 Gebote
3,19 EUR
11T 20Std 58Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 16Std 16Min0 Gebote
0,75 EUR
2T 15Std 17Min0 Gebote
1,20 EUR
13T 22Std 06Min0 Gebote
0,35 EUR
2T 20Std 08Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 19Std 25Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 21Std 45Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 15Std 22Min0 Gebote
1,49 EUR
4T 21Std 53Min0 Gebote
0,55 EUR
2T 14Std 41Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 21Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 21Std 46Min0 Gebote
8,90 EUR
10T 16Std 23Min0 Gebote
8,50 EUR
13T 23Std 09Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 12Std 47Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 19Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 13Std 46Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 22Std 12Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote