Kaiserreich 5 x 20 Pfennig 1876 B/E/F/G/J TOP-Auktion
Erhaltung:vorzüglich-StempelglanzJäger:5

02957 Weißkeißel, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,00 EUR
13. Apr 2025 17:35:16
16. Apr 2025 18:44:14
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 20 Pfennig
3326051
782
20,60 EUR
Beendet15 Gebote
1,20 EUR
2T 04Std 38Min0 Gebote
1,05 EUR
13T 15Std 31Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 13Std 50Min0 Gebote
4,29 EUR
4T 13Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 03Std 52Min0 Gebote
10,00 EUR
10,75 EUR
4T 14Std 31Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 17Std 12Min0 Gebote
Lenwolf
1,49 EUR
4T 14Std 48Min0 Gebote
7,49 EUR
11T 15Std 21Min0 Gebote
30,51 EUR
Beendet18 Gebote
15,00 EUR
13T 15Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 17Std 25Min0 Gebote
Lenwolf
452,00 EUR
Beendet17 Gebote
0,60 EUR
3T 08Std 59Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 12Std 49Min0 Gebote
1,39 EUR
4T 15Std 22Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 05Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 17Std 02Min0 Gebote
Lenwolf