Kaiserreich 5 x 20 Pfennig 1876 B/E/F/G/J TOP-Auktion
Erhaltung:vorzüglich-StempelglanzJäger:5

02957 Weißkeißel, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,00 EUR
13. Apr 2025 17:35:16
16. Apr 2025 18:44:14
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 20 Pfennig
3326051
768
20,60 EUR
Beendet15 Gebote
0,40 EUR
2T 13Std 35Min0 Gebote
23,19 EUR
11T 20Std 52Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 17Std 25Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 21Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 11Std 19Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 21Std 41Min0 Gebote
10,95 EUR
4T 21Std 46Min0 Gebote
1,00 EUR
1,00 EUR
4T 21Std 29Min0 Gebote
3,69 EUR
4T 21Std 19Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 22Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 11Std 25Min0 Gebote
0,60 EUR
1T 16Std 23Min0 Gebote
22,95 EUR
11T 22Std 13Min0 Gebote
1,50 EUR
13T 21Std 24Min0 Gebote
0,70 EUR
13T 21Std 46Min0 Gebote
45,00 EUR
13T 22Std 58Min0 Gebote
1,19 EUR
4T 20Std 48Min0 Gebote
12,00 EUR