Kaiserreich 5 x 20 Pfennig 1876 B/E/F/G/J TOP-Auktion
Erhaltung:vorzüglich-StempelglanzJäger:5

02957 Weißkeißel, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
1,00 EUR
13. Apr 2025 17:35:16
16. Apr 2025 18:44:14
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 20 Pfennig
3326051
764
20,60 EUR
Beendet15 Gebote
0,45 EUR
1T 18Std 28Min0 Gebote
1,80 EUR
4T 00Std 01Min0 Gebote
1,50 EUR
14T 03Std 01Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 00Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 00Std 03Min0 Gebote
Berlin_coins
1,00 EUR
9T 02Std 57Min0 Gebote
Lenwolf
1,80 EUR
2T 22Std 13Min0 Gebote
3,00 EUR
20Std 37Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 02Std 56Min0 Gebote
Lenwolf
0,50 EUR
8T 03Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
9T 04Std 00Min0 Gebote
Lenwolf
4,29 EUR
5T 02Std 18Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 06Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
02Std 19Min0 Gebote
1,30 EUR
2T 15Std 54Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 02Std 12Min0 Gebote
3,00 EUR
8T 08Std 36Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 01Std 49Min0 Gebote
15,95 EUR
12T 02Std 23Min0 Gebote