5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
640,00 EUR
31. Jan 2026 16:37:32
07. Feb 2026 20:32:17
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
551
640,00 EUR
6T 23Std 24Min0 Gebote
4,50 EUR
6T 22Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
8T 23Std 51Min0 Gebote
6,44 EUR
5T 21Std 53Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 22Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 23Std 07Min0 Gebote
0,65 EUR
14Std 26Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 21Std 12Min0 Gebote
6,44 EUR
5T 21Std 53Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 22Std 27Min0 Gebote
4,24 EUR
12T 22Std 50Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 22Std 33Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 21Std 12Min0 Gebote
49,00 EUR
6T 22Std 52Min0 Gebote
640,00 EUR
6T 23Std 24Min0 Gebote
4,50 EUR
6T 22Std 35Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 22Std 33Min0 Gebote
114,90 EUR
32T 16Std 43Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 22Std 32Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 23Std 07Min0 Gebote