5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
640,00 EUR
31. Jan 2026 16:37:32
07. Feb 2026 20:32:17
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
560
640,00 EUR
6T 21Std 46Min0 Gebote
49,00 EUR
6T 21Std 14Min0 Gebote
37,00 EUR
6T 21Std 12Min0 Gebote
14,20 EUR
Beendet7 Gebote
5,89 EUR
5T 21Std 06Min0 Gebote
124,90 EUR
30T 14Std 54Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 16Std 21Min0 Gebote
4,00 EUR
17Std 38Min0 Gebote
0,60 EUR
13Std 08Min0 Gebote
2,19 EUR
5T 20Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 13Std 49Min0 Gebote
2,89 EUR
5T 20Std 38Min0 Gebote
15,00 EUR
7T 22Std 11Min0 Gebote
10,95 EUR
5T 21Std 22Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 20Std 50Min0 Gebote
1,70 EUR
5T 13Std 29Min0 Gebote
90,00 EUR
20Std 44Min0 Gebote
2,90 EUR
5T 13Std 45Min0 Gebote
0,45 EUR
11Std 58Min0 Gebote
1,60 EUR
5T 14Std 39Min0 Gebote