Nicht eingeloggt.
   20. Oktober 2017, 20:07:46   403 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro
thumb Türkei 10000 (10 Bin Lira) 1995 mit Kemal Atatürk, KM#1027.2, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 20Std 47Min
thumb Estland Estonia 2 Krooni 1930 Silber
2,09 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
5 23Std 39Min
thumb MGS RDR 1 Kreuzer 1772 G
2,63 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 1T 00Std 23Min
thumb MGS RDR 20 Kreuzer 1840 B
18,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 00Std 25Min
thumb MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 00Std 27Min
thumb MGS Straits Settlements LOT 6 Münzen 1910-1927 Feingewicht: 6,0g
5,77 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 1T 00Std 29Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I2 x 6 Kreuzer 1848 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 22Std 36Min
thumb Österreich1. Republik 4 x 1 Groschen
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 22Std 40Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I 3 x 6 Kreuzer 1849 A
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 22Std 41Min
thumb Österreich1. Republik 2 X 1/2 Schilling 1925/26
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 22Std 45Min
thumb Italien-Rom Pius IX 10 Soldi 1867 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 22Std 46Min
thumb Österreich 1. Republik 100 Kronen 1924
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 22Std 50Min
thumb Österreich 1. Republik 2 X 5 Groschen 1931/34
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 22Std 55Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I2 X 20 Heller 1893/94
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 00Min
thumb Österreich-UngarnFranz JosephI 7 x 2 Heller
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 05Min
thumb ÖsterreichKarl I20 Heller 1918
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 10Min
thumb Ungarn Silbermünze 28gr 900er 1990 Fussball WM Italien
13,51 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 1T 23Std 13Min
thumb Österreich 1. Republik 2 X 2 Groschen 1926/1935 sowie 200 Kronen 1924
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 15Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 20Min
thumb Österreich 1. Republik 2 X 50 Groschen 1935
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 25Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I5 X 10 Heller
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 30Min
thumb 9 Wertvolle Silbermünzen 233 Gramm.
, Top-Auktion
91,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
11 1T 23Std 33Min
thumb 6 Alben mit 898 Welt-Münzen.
1,00 EUR
zzgl. 14,99 EUR Versand
1 1T 23Std 35Min
thumb Norwegen Norway 100 Kroner Kronen 1993 Silber Eiskunstläuferin PP Lillehammer 1994 MIT ZERTIFIKAT !!
5,30 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 23Std 35Min
thumb Österreich 1. Republik 10 Groschen 1929
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 35Min
thumb Norwegen Norway 100 Kroner Kronen 1993 Silber Abfahrtsläufer PP Lillehammer 1994 MIT ZERTIFIKAT !!
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 23Std 38Min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I5 X 1 Heller
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 23Std 40Min
thumb Frankreich France 5 Francs 1875 A Silber Herkules PARIS
11,07 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 23Std 41Min
thumb Schweiz: 10 Rappen 1873 B, Billon, besserer Jahrgang!
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 1T 23Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 1T 23Std 44Min
thumb Schweiz: 2 Rappen 1926, stgl, tolle Patina und ERHALTUNG, siehe Bilder!!
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 1T 23Std 56Min
thumb RDR-Habsburg: Leopold I, 3 Kreuzer 1670, Wien, TOP-ERHALTUNG, vz-stgl!! siehe Bilder!
19,01 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 1T 23Std 58Min
thumb Tschechien Tschechische Republik 200 Kronen 2007 Silber Polierte Platte PP Karlsbrücke
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 23Std 59Min
thumb RDR-Salzburg: 15 Kreuzer 1694, St.Rupert & Virgil, vz+, Silber 6 Gramm, TOP-ERHALTUNG!!
27,10 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 2T 00Std 00Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
207,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 2T 00Std 22Min
thumb MGS RDR 1/4 Florin 1859 B Feingewicht: 2,78g
1,81 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 2T 00Std 22Min
thumb MGS RDR 10 Kreuzer 1872 Feingewicht: 0,66g
2,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 2T 00Std 24Min
thumb MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1937 Feingewicht: 0,9g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 00Std 26Min
thumb MGS Belgien 4x 20 Francs 1949-1953 Feingewicht: 26,64g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 00Std 30Min
1071,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 2T 00Std 54Min
thumb Griechenland 20 Drachmai 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
231,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 2T 01Std 06Min
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1909 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
133,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 2T 01Std 10Min
thumb Frankreich 20 Francs 1938, Silber, K.M.#879, ss
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 2T 21Std 38Min
thumb LUXEMBURG 5 Francs 1929 SS+
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
1 2T 23Std 28Min
thumb Litauen: 5 Lati 1931
7,27 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 23Std 35Min
thumb FRANKREICH (Kolonien Afrika) 50 Francs 1961 Republique Centrafricaine Congo Gabon Tchad
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 23Std 55Min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SAMMLERSTÜCK (siehe Scan)
1,40 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
3 3T 00Std 08Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 22Min
thumb Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 32Min
thumb Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 34Min
thumb Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 36Min
thumb Finnland 10 Markkaa 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,38g Silber vorzüglich (Patina)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 38Min
thumb Österreich 25 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 42Min
thumb Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 44Min
thumb Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 46Min
thumb Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 00Std 48Min
thumb Polen 100 Zloty 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich aus PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 01Std 00Min
thumb PEUS 8403 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold Fast vorzüglich
210,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 22Std 57Min
thumb PEUS 8405 Frankreich 20 Francs GOLD 1895 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
201,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 22Std 59Min
thumb PEUS 8406 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 23Std 01Min
thumb PEUS 8407 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Vorzüglich+
285,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 23Std 03Min
thumb PEUS 8411 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1915 S Sydney 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Fast Vorzüglich
266,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 3T 23Std 11Min
thumb PEUS 8412 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 23Std 13Min
thumb PEUS 8416 Malta 50 Pounds GOLD 1972 27,5 g Feingold. Wappen / Neptun Statue Valetta Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
905,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 3T 23Std 27Min
thumb Russland,10 Kopeken 1876 + 20Kopeken 1869
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 23Std 30Min
thumb Russland, 5 x 3Kopeken, alle verschiedenen Jahre
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 23Std 36Min
thumb PEUS 8425 Belgien 100 Ecu GOLD 1989 31,1 g Feingold. Maria Theresia Nur 2.000 Exemplare! Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1055,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 3T 23Std 43Min
thumb Ireland 1 Shilling 1930 .750 Silver 5,66 gram.
2,41 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 23Std 53Min
thumb India - British ½ Rupee 1941 .500 Silver 5,83 gram.
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 23Std 55Min
thumb India - British ½ Rupee 1943 .500 Silver 5,84 gram.
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 23Std 57Min
thumb Angola 50 Centavos 1950 Nickel - Bronze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 00Std 01Min
thumb PEUS 8435 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD Leningr 15,55 g Feingold. Lenin Stadion incl. Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
538,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 4T 00Std 03Min
thumb Mozambique 10 Escudos 1954 .720 Silver 5 gram
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 4T 00Std 05Min
thumb MGS RDR 6 Kreuzer 1849 A vz
5,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 4T 00Std 22Min
thumb MGS RDR 5 Kreuzer 1859 A
5,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 4T 00Std 24Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.