Nicht eingeloggt.
   18. Oktober 2017, 02:22:51   329 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Amerika
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Mexiko Kursmünzensatz Fussball WM Mexiko 1986
Top-Auktion
2,45 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
6 17Std 17Min
thumb Mexiko Silbermünzenset 55gr 720er Fussball WM Mexiko 1986 Katalogwert: 50 Euro
Top-Auktion
21,52 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 17Std 22Min
thumb Mexiko Silbermünzenset Proof 59gr 925er Fussball WM Mexiko 1986 Katalogwert: 82 Euro
Top-Auktion
28,51 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 17Std 27Min
thumb Mexiko Silbermünzenset Proof 59gr 925er Fussball WM Mexiko 1986 Katalogwert: 72 Euro
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 17Std 32Min
thumb Ecuador Silbermünze Proof 1986 23,3gr 925er Fussball WM Mexiko Katalogwert: 30 Euro
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 18Std 18Min
thumb Ausland, 3 Münzen
Top-Auktion
4,64 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 1T 16Std 46Min
thumb Lot div. Münzen und Medaillen (15 Stück)
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 1T 17Std 05Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 18Std 07Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 09Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 11Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 13Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 15Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 19Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 18Std 21Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 23Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 18Std 25Min
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 18Std 27Min
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 29Min
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 31Min
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 33Min
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 37Min
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 39Min
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 18Std 41Min
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 18Std 43Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 39Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1966 Silber Kanu
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 42Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar o.J. - 1958 Silber British Columbia
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 45Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1965 Silber Kanu
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 48Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1974 Silber Münze Winnipeg
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 51Min
thumb Nicaragua Feinsilbermünze 26gr Proof 1990 Fussball WM Italien
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 4T 16Std 52Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1977 Silber Münze 25. Jahrestag der Thronbesteigung durch Elizabeth II.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 54Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1978 Silber Münze XI. Commonwealth-Spiele
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 16Std 57Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1979 Silber Münze Griffon
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 17Std 00Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1990 Silber Münze Kelsey
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 17Std 03Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1991 Silber Münze Frontenac
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 17Std 06Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1994 Silber Münze Hundeschlitten
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 17Std 09Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1993 Silber Münze Stanley Cup
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 17Std 12Min
thumb Kanada Canada 1 One Dollar 1995 Silber Münze Hudson Bay Co.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 17Std 15Min
thumb Field Marshal Wellington Halfpenny Token Kupfer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 4T 17Std 18Min
thumb Silberm. 1 Guarani 2004 Paraguay 25 G.Feinsilber.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 17Std 38Min
thumb MGS Guatemala 8x 10 Centavos 1932-1959 Feingewicht: 18,72g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 18Std 13Min
thumb Medaille John F. Kennedy 1991 mit Brandenburger Tor -vergoldet 30,12mm vz/st aus PP (10680)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 5T 15Std 22Min
thumb PEUS 8409 USA 10 Dollars GOLD 1914 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
Top-Auktion
591,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 6T 16Std 51Min
thumb PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 6T 16Std 59Min
thumb PEUS 8418 Peru 50 Soles GOLD 1965 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Vorzüglich / Stempelglanz
Top-Auktion
731,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 6T 17Std 16Min
thumb PEUS 8269 USA Olympic Coin-Set GOLD SILBER (16 Münzen) 1995 + 6 Insg. 77,72 g FG + 192,46 g FS. Olympiade Atlanta - incl. Originalverpackung Proof
Top-Auktion
1041,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 6T 17Std 50Min
thumb MGS Philippinen LOT 8 Münzen 1911-1945 Feingewicht: 17,4g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 18Std 13Min
thumb Kuba Feinsilbermünze 20 gramm Proof 2004 Olympiade
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 8T 17Std 07Min
thumb Falkland-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Königspinguin mit Zertifikat
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 8T 17Std 17Min
thumb Turks-und Caicos Silbermünze Proof 1988 28,3 gr 925er Felsenleguan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 8T 17Std 33Min
thumb Kaiman-Inseln Silbermünze Proof 1987 28,3gr 925er Amazonaspapagei
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 8T 17Std 37Min
thumb KUBA.1953.JOSE MARTI SET.SILBER.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 10T 15Std 49Min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 10T 15Std 53Min
thumb KUBA.10 PESOS 1990.SILBER.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 10T 15Std 57Min
thumb Peru: 1/4 Real 1839, Silber (903er) vergoldet, 0,9 gr. sehr selten!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10T 17Std 22Min
thumb Bahamas 5 Dollar 1993 Silber Polierte Platte PP Segelschiff
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 11T 18Std 05Min
thumb 5 x 1 Peso 1962,63,64,2 x 66. Mexico.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 18Std 35Min
thumb USA, 50 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 12T 18Std 18Min
thumb USA/Canada, Dollar (20 Stück), ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 12T 18Std 19Min
thumb USA/Canada, 54 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 18Std 21Min
thumb Canada, 35 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 18Std 22Min
thumb Mittelamerika, 52 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 18Std 23Min
thumb Mittelamerika, 23 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 12T 18Std 24Min
thumb Südamerika, 66 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 18Std 25Min
thumb Südamerika, 25 Kleinmünzen, ohne Tablett (Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 18Std 26Min
thumb Verschiedene Länder, u.a. Canada (43 Stück),(Originalbilder per Email können angefordert werden!)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 18Std 29Min
thumb Mexiko: Lot 8 Silbermünzen 1 Peso, 5, 25 100 Pesos - rechn. ca. 135 g Feinsilber Ag 999,9/1000
Top-Auktion
61,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 25T 17Std 26Min
thumb Kanada: 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top-Auktion
47,14 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 25T 17Std 57Min
thumb Kanada 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 25T 17Std 58Min
thumb Kanada 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top-Auktion
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 25T 17Std 59Min
thumb Kanada 3 x 5 Dollars Maple Leaf - 3 Unzen Oz ca. 93,3 g Silber Ag 999,9/1000 - NUMOSTAT
Top-Auktion
43,84 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 25T 18Std 00Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1962 Canuten Trapper Indianer KM Nr. 54 - ca 23,3 g Silber Ag 800/1000 vz- NUMOSTAT
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
1 25T 18Std 02Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1967 100 Jahre Konföderation Gans KM Nr. 70 - ca 23,3 g Silber Ag 800/1000 vz-
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
1 25T 18Std 03Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1963 Canuten Trapper Indianer KM Nr. 54 - ca 23,3 g Silber Ag 800/1000 ss+ NUMOSTAT
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
1 25T 18Std 04Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1966 Canuten Trapper Indianer KM Nr. 64 - ca 23,3 g Silber Ag 800/1000 vz- NUMOSTAT
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 25T 18Std 06Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)