Nicht eingeloggt.
   13. Dezember 2017, 00:28:02   330 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Amerika
thumb Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 20Std 02Min
thumb Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 20Std 04Min
thumb Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 20Std 06Min
thumb Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 20Std 12Min
thumb MGS USA 1 Cent 1883 Indianerkopf
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 20Std 12Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz berührt
17,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 20Std 18Min
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Hibiscus Feingewicht: 31,1g
14,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 20Std 18Min
thumb Kanada 1 Dollar 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 20Std 20Min
thumb Venezuela 10 Bolivares 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich
13,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 20Std 22Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg
13,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 20Std 26Min
thumb USA: Dollar 1986 Ellis Island (.900 Silber, Gewicht 26,73 gr.)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 18Std 54Min
thumb USA one Dollar 1984; AG 0,900; 27 g, Ø 38
9,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 1T 19Std 00Min
thumb USA one Dollar 1983; AG 0,900; 27 g, Ø 38
10,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 1T 19Std 01Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 02Min
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 1T 20Std 04Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 1T 20Std 06Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 08Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 10Min
thumb USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 12Min
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Papagei Feingewicht: 31,4g
28,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 20Std 12Min
thumb USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 14Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 16Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 18Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 20Min
thumb USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 22Min
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 24Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 26Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 28Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 30Min
thumb USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 32Min
thumb USA Kennedy 6x Half Dollar ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 4,6g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 36Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt ca. 21,5g Feinsilber schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 38Min
thumb USA 9x Quarter Dollar (Washington) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 9x 5,62g Silber schön
12,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 20Std 40Min
thumb USA 10x Half Dollar (Walking Liberty) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht:10x 11,25g Silber schön
10,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 42Min
thumb USA 3x 1 Dollar(Eisenhower) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 29,15g Silber ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 44Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 20Std 46Min
thumb USA 9x Half Dollar (Franklin) 1951 FM-Frankfurt Feingewicht:9x 11,25g Silber sehr schön
32,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 20Std 48Min
thumb USA, 30x1 Cent, alle verschiedenen
1,00 EUR
zzgl. 40,00 EUR Versand
0 3T 19Std 35Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Zeuskopf PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 20Std 12Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Weltkarte PP Feingewicht: 44,96g
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 20Std 14Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Lacrosse PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 20Std 16Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Hürdenlauf PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 3T 20Std 18Min
thumb MEXIKO unter SPANIEN 8 Reales 1805 Mo TH Silber !! GROSSE SCHWERE SILBER MÜNZE !!
35,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 14Std 01Min
thumb Spanien - Philippinen 10 Centimos 1885 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
1 4T 15Std 35Min
thumb 10 St.Seltene Wertvolle Silbermünzen.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 4T 19Std 35Min
thumb Sehr Selten 5 Pesos 2005 Argentinien.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 19Std 40Min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2003 Uruguay. 900 Exemplare.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 19Std 44Min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2004 Uruguay. 900 Exemplare.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 19Std 56Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 O
1,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
0 4T 20Std 18Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar 1921 + 1922
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 4T 20Std 19Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus vier Silberdollars + Kursmünzensatz 1997
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 20Std 20Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 8 Olympia-Dollars 1983/1984
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 4T 20Std 21Min
thumb USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, Jahrgangssammlung 1986-2001, 16 Stück
151,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 4T 20Std 22Min
thumb Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber, ST
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 20Std 23Min
thumb Kanada: 20 Dollars Calgary, 5 verschiedene, zusammen 155,5 g Feinsilber
1,40 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
3 4T 20Std 24Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1939 + 1949
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 4T 20Std 25Min
thumb Kanada: Lot aus vier Kursmünzensätzen (1986 + 1987 + 1988 + 1989)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 20Std 26Min
thumb Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 5 Stück
1,20 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
2 4T 20Std 27Min
thumb USA 5 Dollars 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold Constitution Bicentennial PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 20Std 32Min
thumb USA 5 Dollars 1995 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold stg Olympia Atlanta 1996
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 20Std 34Min
thumb USA 5 Dollars 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold pp Medal of Honor
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 20Std 36Min
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 5T 18Std 38Min
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 18Std 52Min
520,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 18Std 54Min
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 19Std 14Min
347,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 19Std 16Min
thumb 10 Centavos Mexico, zweite Republik 1886, Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 21Std 02Min
thumb !! RAR !! Spanien Spain SCHIFFSGELD cob coin Real Silber nicht näher bestimmt !!
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 25T 15Std 54Min
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 25T 15Std 57Min
thumb USA, 2 Kleinmünzen (1904/1890)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 40T 18Std 22Min
thumb USA, Half Dime 1844, gehenkelt, tragbar
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 40T 18Std 23Min
thumb Canada 1 Cent 1980 ( A272 )
0,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 02Min 25s
thumb 10 Centavos Brasilien 1995 (F773)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 02Min 53s
thumb USA 1 cent 1959 D (C092)b. siehe scan
0,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 06Min
thumb Argentinien 10 Pesos 1963 (C265)b.
1,10 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 06Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.