|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 46Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
5T 05Std 48Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 50Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
360,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
5T 05Std 52Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 54Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 56Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 58Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 06Std 00Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 06Std 02Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 06Std 04Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
5T 06Std 06Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 06Std 08Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
470,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
5T 06Std 10Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 06Std 12Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
5T 06Std 14Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 16Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,90 EUR
5T 07Std 31Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR
1T 10Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
1T 05Std 09Min0 Gebote
Kobund
2,90 EUR
5T 07Std 31Min0 Gebote
chicko
0,70 EUR
1T 05Std 09Min0 Gebote
Kobund
2,90 EUR
5T 07Std 31Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR
1T 10Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
1T 05Std 09Min0 Gebote
Kobund
0,50 EUR
1T 10Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
1T 05Std 09Min0 Gebote
Kobund
2,90 EUR
5T 07Std 31Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR
1T 10Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,50 EUR
1T 10Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
1T 05Std 09Min0 Gebote
Kobund
2,90 EUR
5T 07Std 31Min0 Gebote
chicko
2,90 EUR
5T 07Std 31Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR
1T 10Std 05Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
1T 05Std 09Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|