H16 Russland 2 Kopeken 1817 HM EM Belegstück versch. Fehler Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 03Std 45Min |
B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 03Std 37Min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 21Min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 03Std 12Min |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder!
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 57Min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder
15,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 54Min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1989 in f.st/st
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 51Min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1971 in vz
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 38Min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 37Min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 28Min |
12017 Russland 2 Kopecken 1895 in s-ss
5,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 02Std 28Min |
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR
9,00 EUR
Beendet9 Gebote
karina1476
0,65 EUR