| Bild |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder! Neu!
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 21Std 10Min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder Neu!
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 21Std 27Min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder Neu!
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 21Std 30Min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder Neu!
15,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 21Std 31Min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder Neu!
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 21Std 33Min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder Neu!
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 21Std 34Min |
B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
7T 21Std 44Min |