31. Januar 2026, 22:21:39   5757 Online
thumb 14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder!
19,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 21Std 10Min
thumb A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder
9,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 21Std 27Min
thumb A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder
29,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 21Std 30Min
thumb A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder
15,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 21Std 31Min
thumb A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder
13,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 21Std 33Min
thumb A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder
79,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 21Std 34Min
thumb B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder
69,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 7T 21Std 44Min