2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 18Min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 20Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 21Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 22Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1T 15Std 23Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 15Std 25Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1T 15Std 26Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
1T 15Std 29Min |
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR
1,35 EUR
3T 21Std 15Min0 Gebote
0,40 EUR