0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
2T 01Std 46Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 06Std 39Min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 06Std 40Min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 44Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied Neu!
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 03Std 22Min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 44Min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
9T 04Std 42Min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
10T 04Std 47Min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 52Min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 05Std 23Min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 02Std 45Min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 06Std 18Min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
18T 07Std 27Min |