0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
01Min 49s |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
32Min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
46Min |
Ⰶ KRIEG MIT DEUTSCHLAND 1914-1918: POLEN ★ 100 ZLOTY 1988 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
48Min |
Ⰶ FÜHRER 1874-1945: POLEN ★ 100 ZLOTY 1984 LENIN (1870-1924) uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
51Min |
100 Zloty 1981 PP Wildpferd Probe
115,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
01Std 10Min |
1985, Polen, 100-Zlotych-Münze, Gedenkkrankenhaus für polnische Frauen
4,25 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 23Std 54Min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 16Std 12Min |
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 19Std 32Min0 Gebote