0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
01Std 36Min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
02Std 07Min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
02Std 21Min |
Ⰶ KRIEG MIT DEUTSCHLAND 1914-1918: POLEN ★ 100 ZLOTY 1988 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
02Std 23Min |
Ⰶ FÜHRER 1874-1945: POLEN ★ 100 ZLOTY 1984 LENIN (1870-1924) uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
02Std 26Min |
100 Zloty 1981 PP Wildpferd Probe
115,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
02Std 45Min |
1985, Polen, 100-Zlotych-Münze, Gedenkkrankenhaus für polnische Frauen
4,25 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 01Std 29Min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 17Std 47Min |
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 23Std 19Min0 Gebote
0,75 EUR
20T 21Std 59Min0 Gebote