PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 08Std 39Min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
7T 08Std 33Min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Top-Auktion
18T 08Std 09Min |
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top-Auktion
18T 08Std 11Min |
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 11Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 06Std 32Min0 Gebote