| Bild |
13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !! Neu!
49,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 03Std 23Min |
12043 Preussen Wilhelm I, 100 er Geburtstag 1897 gr. Medaille Neu!
25,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 36Min |
12046 1923 Wucherer Medaille FH 1923 in Aluminium in Stempelglanz/polierte Platte Neu!
20,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 03Std 36Min |
15110 Österreich Kriegsmed. 2.Dec 1873 Orginalbilder Neu!
59,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 03Std 39Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 41Min |
13004 WW I, 1915, Anhänger ca.30 mm, 9,16 Gr. Viribus Unitis Neu!
8T 03Std 45Min |
15010 Frankreich Widerstand geg.Preussen 18.10.1870 Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 49Min |
14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 56Min |
A004 kl. Plakete v. Kautsch 1914 Wurzbach Nr. 2680 R Orginalbilder Neu!
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 59Min |
A105 Deutsche Patrioten Medaille Bronze 1923 32mm/14,7 Gr. RR Orginalbilder Neu!
79,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 04Std 07Min |
15010 Frankreich Jeton auf d.Tod v. Ludwig XIV am 21.01.1793 Orginalbilder Neu!
8T 04Std 11Min |
A106 Jeton Buonaparte 1801 Lauer Nürnberg Frankreich Frieden RRR Orginalbilder Neu!
149,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 04Std 15Min |
B48 Frankreich Bronze Medaille Napoleon I, 1869 einst vergoldet f.vz 50,5mm/49,3 gr Originalbilder Neu!
75,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
8T 04Std 15Min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder Neu!
37,55 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
8T 04Std 26Min |
B48 Preussen 1866 Sieg ü. Österreich Zinnmedaille 40mm/22,93 Gr. vz/vz-st aus PP Originalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
8T 04Std 28Min |
J09 Weimar Hunger-Medaille Inflation 1.Dezember 1923 in f.ST Originalbilder Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 05Std 14Min |
J09 Hungermedaille 1923 in f.st Originalbilder Neu!
8T 05Std 16Min |