17. Juli 2019, 18:04:45   321 Online
Samoa: 10 Tala ...
41,14 EUR 3T 02Std 25Min9 Gebote
numostat
VERY RARE 1 rou...
291,00 EUR 1T 03Std 07Min0 Gebote
coinart71
RUSSIA, MIKHAIL...
15,00 EUR 1T 03Std 42Min0 Gebote
coinart71
RUSSIA, MIKHAIL...
15,00 EUR 1T 03Std 32Min0 Gebote
coinart71
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Sonstige
thumb Deutsches Reich, Opferspende o.J., 1 Mark, unedles Metall; 5,83g, Ø 26 mm
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 5T 01Std 14Min
thumb PEUS 2363 Staatliches Notgeld Westfalen 10 Mark BRONZE 1921 Minister vom Stein Vorzüglich / Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 01Std 59Min
thumb 15001 Carl Pilken Elberfeld 10 sehr selten in sehr schön Orginalbilder
19,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Std 45Min
thumb 5 Heller 1913 A - Deutsch Ostafrika DOA - J.N718 - schwächer! Gering! Originalbild
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 31Min
thumb 5 Heller 1914 J - Deutsch Ostafrika DOA - J.N718 - schwächer! Gering! Originalbild
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 02Std 32Min
thumb Notgeld Breslau Städt. Strassenbahn Wertmarke 10 Erhaltung sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 16Min
thumb B17 Token/Notgeld Gut für 30 Pfennige in fast ST !! Originalbilder
9,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 01Std 29Min
thumb B10 Inflation- Hunger- Medaille Messing? 1923 10,0 Gramm 32 mm Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 7T 01Std 17Min
thumb Notgeld / Kriegsgeld Stadt Coblenz 1921 , 10 Pfennig - Aine Grosche
5,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 26T 04Std 04Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.