| Bild |
D08 CSSR 1 Krone 1937 in ST !! Originalbilder Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 02Std 23Min |
G16 CSSR 1 Krone 1924 in f.ST/EA seltene Erhaltung Originalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 02Std 24Min |
D08 CSSR 1 Krone 1947 in f.ST RR Originalbilder Neu!
95,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 02Std 24Min |
D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 02Std 27Min |
D08 CSSR 1 Krone 1953 in vz-st Originalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
8T 02Std 45Min |
12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 01Std 48Min |
12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön Neu!
9T 01Std 49Min |
12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön Neu!
9T 01Std 50Min |
12040 CSSR 1 Krone von 1970 in sehr schön + Neu!
9T 01Std 51Min |
12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st Neu!
9T 01Std 52Min |
12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st Neu!
9T 01Std 53Min |