31. Januar 2026, 18:00:00   4437 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Tschechoslowakei > 1 Krone
thumb D08 CSSR 1 Krone 1937 in ST !! Originalbilder
14,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 8T 02Std 23Min
thumb G16 CSSR 1 Krone 1924 in f.ST/EA seltene Erhaltung Originalbilder
9,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 02Std 24Min
thumb D08 CSSR 1 Krone 1947 in f.ST RR Originalbilder
95,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 8T 02Std 24Min
thumb D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder
39,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 8T 02Std 27Min
thumb D08 CSSR 1 Krone 1953 in vz-st Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 8T 02Std 45Min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 48Min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 49Min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 50Min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1970 in sehr schön +
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 51Min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 52Min
thumb 12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 53Min