24. April 2018, 16:05:18   185 Online
thumb Großbritannien 16 St.1 Crown.
39,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 02Std 13Min
thumb Lindner Album mit 316 Münzen ab 1896 Großbritannien.
79,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 02Std 20Min
thumb Silber 5 St.25 Crowns 1978 Turks and Caicos Islands.
199,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 03Std 08Min
thumb U.K. Original 1, 2, 5, 10 und 20 Pence 2004 **Brilliant Uncirculated**
3,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 04Std 08Min
thumb Grossbritanien KMS 1977 25jähriges Regierungsjubiläum Stempelglanz Top selten
24,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 04Std 22Min
thumb 5 Münzen Grossbritanien britische Herrscher 1897 1932/43/54/69
14,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 04Std 23Min
thumb Großbritanien, 6 Pence 1939,1946
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 20Min
thumb Großbritanien, 3 Pence 1941,1943
1,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 53Min
thumb Großbritanien, 1/2 Penny 1943,1945, vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 54Min
thumb Großbritanien, 1/2 Crown 1961,1966,1966
3,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 19Std 55Min
thumb Royal Majesty Collection GB
3,00 EUR
zzgl. 2,05 EUR Versand
0 4T 02Std 33Min
3,00 EUR
zzgl. 2,05 EUR Versand
0 4T 02Std 38Min
thumb 100 Münzen in Rähmchen Großbritannien.
25,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 03Std 21Min
thumb Großbritannien,1 Schilling, 1953
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 7T 08Std 19Min
thumb U.K. Original 1, 2, 5, 10 und 20 Pence 2000 Millennium **Brilliant Uncirculated**
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 02Std 05Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.