| Bild |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!! Neu!
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 21Std 04Min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder Neu!
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 22Std 11Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 21Std 19Min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön Neu!
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 21Std 23Min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss Neu!
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 21Std 45Min |