31. Januar 2026, 22:20:24   5742 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Pfennig
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
29,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 7T 21Std 04Min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 7T 22Std 11Min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 21Std 19Min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
0,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 21Std 23Min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 21Std 45Min