|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 50Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 53Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 56Min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 59Min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 02Min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 05Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 08Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 11Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 14Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 17Min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 20Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 23Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 26Min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 29Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 32Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 35Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 38Min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 41Min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 02Min |
|
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 56Min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 15Min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 53Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 55Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 57Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 17Std 59Min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 01Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 03Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 05Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 07Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 09Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 11Min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 13Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 15Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 17Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 19Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 21Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 23Min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 25Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 27Min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 29Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 31Min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 33Min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 35Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 37Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 39Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 41Min |
|
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
|
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 02Min |
|
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
|
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 13Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
6,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 18Min |
|
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
|
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 19Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
|
9,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 28Min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 28Min |
|
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
|
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 30Min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 30Min |
|
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
|
11,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 31Min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 32Min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück)
|
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 32Min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 33Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 34Min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
6,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 35Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 45Min |
|
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 46Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 50Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 52Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 53Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 54Min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 55Min |
|
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
|
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 08Min |
|
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 17Min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 18Min |
|
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
|
12,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 24Min |
|
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
|
55,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 25Min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten
|
7,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 31Min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
|
16,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 33Min |
|
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
|
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 34Min |
|
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
19,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 36Min |
|
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
15,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 37Min |
|
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug
|
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 41Min |
|
Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 42Min |
|
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
|
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 43Min |
|
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR
|
25,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 44Min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR
|
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 44Min |
|
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
|
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 47Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 48Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 49Min |
|
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
|
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 50Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 50Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 51Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 52Min |
|
10. Jahrestag 1. Weltraumflug mit Original Unterschrift Sigmund Jähn + 10 Mark DDR Weltraumflug RAR
|
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 16Std 53Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
|
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 08Min |
|
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original Unterschrift S.Jähn RAR
|
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 09Min |
|
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
|
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 10Min |
|
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
|
17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 14Min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
|
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 15Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Salutkarte RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 16Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Grußkarte RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 17Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 17Min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel+Sonderstempel RAR
|
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 18Min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 22Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |