1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 15Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9T 03Std 20Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9T 03Std 30Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 35Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 03Std 40Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 45Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 50Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 55Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 00Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 04Std 10Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 15Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 20Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 25Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 30Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 35Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 40Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 45Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
9T 07Std 13Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 07Std 18Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 07Std 23Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 07Std 33Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 07Std 38Min |
9T 07Std 43Min |
19,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 18Min |
12,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 26Min |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 26Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 28Min |
9T 08Std 28Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 28Min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 29Min |
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 30Min |
9T 08Std 31Min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 08Std 34Min |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
10T 07Std 08Min |
4,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 07Std 48Min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
10T 07Std 50Min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
10T 07Std 52Min |
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 07Std 52Min |
4,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 07Std 52Min |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 07Std 54Min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 07Std 54Min |
10T 07Std 56Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 35Min |
11T 05Std 38Min |
11T 05Std 41Min |
11T 05Std 44Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
11T 05Std 47Min |
11T 05Std 50Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
11T 05Std 53Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
11T 05Std 56Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 59Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11T 06Std 02Min |
11T 06Std 05Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11T 06Std 08Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 11Min |
11T 06Std 14Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
11T 06Std 17Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11T 06Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11T 06Std 23Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 26Min |
11T 06Std 29Min |
11T 06Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 06Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 06Std 38Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 06Std 41Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11T 06Std 44Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 47Min |
11T 06Std 50Min |
11T 06Std 53Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 56Min |
11T 06Std 59Min |
11T 07Std 02Min |
11T 07Std 05Min |