Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** Neu!
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 37Min |
Albanien Mi 757-762 ** Neu!
6T 04Std 32Min |
Albanien Mi 433-436 ** Neu!
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 04Std 27Min |
Albanien Mi 506-509 ** Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 04Std 22Min |
Albanien Mi 448-455 ** Neu!
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 04Std 17Min |
Albanien Mi 402-407 ** Neu!
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 07Min |
Italien Mi 774-776 * Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 04Std 02Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 04Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 02Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 00Min |
5T 08Std 58Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 56Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 54Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 52Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 48Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5T 08Std 44Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 42Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 40Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 38Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5T 08Std 36Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 34Min |
5T 08Std 32Min |
5T 08Std 30Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 08Std 28Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 26Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 24Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 22Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 20Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5T 08Std 18Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 16Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 14Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
5T 05Std 55Min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 02Std 42Min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 02Std 41Min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 02Std 40Min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 02Std 39Min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 02Std 38Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 16Std 34Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 07Std 10Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 07Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 04Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 01Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
4T 06Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 06Std 52Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 06Std 46Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 43Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 06Std 40Min |
4T 06Std 37Min |
4T 06Std 34Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 31Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4T 06Std 28Min |
4T 06Std 25Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 22Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 19Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 16Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 06Std 14Min |
4T 06Std 13Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
4T 06Std 10Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 07Min |
4T 06Std 04Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 01Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 23Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 04Std 13Min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 04Std 12Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 04Std 11Min |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 04Std 10Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 04Std 06Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 21Std 42Min |
3T 09Std 20Min |
3T 09Std 15Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3T 09Std 10Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 05Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 09Std 00Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 08Std 55Min |
3T 08Std 50Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 45Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3T 08Std 40Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3T 08Std 35Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 30Min |
3T 08Std 25Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
3T 08Std 20Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3T 08Std 15Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3T 08Std 10Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3T 08Std 05Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 08Std 03Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 08Std 01Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3T 08Std 00Min |
3T 07Std 55Min |
3T 07Std 50Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 07Std 45Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 40Min |
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 36Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3T 07Std 35Min |
3T 07Std 35Min |
3T 07Std 34Min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 07Std 33Min |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 07Std 32Min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 28Min |
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 27Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 26Min |
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 11Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 10Min |
3T 07Std 09Min |
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 08Min |
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 07Std 08Min |
3T 07Std 07Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 06Min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 07Std 05Min |
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 07Std 02Min |
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR
25,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 07Std 02Min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 01Min |
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 07Std 00Min |
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug
3T 06Std 59Min |
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
15,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 06Std 55Min |
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
19,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 06Std 54Min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
3T 06Std 52Min |
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
16,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 06Std 51Min |
7,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 06Std 49Min |
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
55,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
3T 06Std 43Min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
3T 06Std 42Min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
5,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 06Std 36Min |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
3T 06Std 35Min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 06Std 26Min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 06Std 13Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 06Std 12Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 06Std 11Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
3T 06Std 10Min |
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 06Std 08Min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
3T 06Std 04Min |
3T 06Std 03Min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 05Std 53Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
3T 05Std 52Min |
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 05Std 51Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 05Std 50Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 05Std 50Min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
11,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 05Std 49Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 05Std 48Min |
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
3T 05Std 48Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 05Std 47Min |
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 05Std 46Min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
3T 05Std 37Min |
6,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
3T 05Std 36Min |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 05Std 31Min |
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
3T 05Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 09Std 00Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 58Min |
2T 08Std 56Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 54Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2T 08Std 52Min |
2T 08Std 50Min |
2T 08Std 48Min |
2T 08Std 46Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 08Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 08Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 08Std 40Min |
2T 08Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2T 08Std 36Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 08Std 34Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 32Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 08Std 30Min |
2T 08Std 28Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
2T 08Std 26Min |
2T 08Std 24Min |
2T 08Std 22Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2T 08Std 20Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
2T 08Std 18Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
2T 08Std 16Min |
2T 08Std 14Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
2T 08Std 12Min |
2T 07Std 34Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
2T 06Std 14Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 05Std 20Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 08Std 00Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1T 07Std 57Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 07Std 54Min |
1T 07Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
1T 07Std 42Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 39Min |
1T 07Std 36Min |
1T 07Std 33Min |
1T 07Std 30Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 27Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
1T 07Std 24Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 07Std 21Min |
1T 07Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1T 07Std 15Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 12Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1T 07Std 09Min |
1T 07Std 06Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1T 07Std 03Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 07Std 00Min |
1T 06Std 57Min |
1T 06Std 54Min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
1T 06Std 53Min |