2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
30T 22Std 13Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
30T 22Std 08Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
30T 22Std 03Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
30T 21Std 53Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
30T 21Std 48Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
30T 21Std 43Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
27T 21Std 18Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
21T 22Std 47Min |
21T 22Std 37Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 21Std 57Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
21T 02Std 05Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
21T 02Std 00Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 00Std 35Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 00Std 30Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
21T 00Std 25Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 00Std 20Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 00Std 15Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 00Std 10Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
21T 00Std 05Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 20Std 57Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
17T 20Std 26Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
17T 20Std 21Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
17T 20Std 16Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
17T 20Std 11Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
17T 20Std 06Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
17T 19Std 51Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
17T 19Std 26Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
17T 19Std 21Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 19Std 16Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
17T 19Std 06Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 19Std 01Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
17T 18Std 46Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 00Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neu!
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 00Std 02Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 00Std 00Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neu!
13T 23Std 58Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 56Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 54Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 52Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 50Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 48Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
13T 23Std 44Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 42Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 40Min |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- € Neu!
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 38Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel Neu!
13T 23Std 36Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 34Min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neu!
13T 23Std 32Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen Neu!
13T 23Std 30Min |