50,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand
17T 13Std 37Min |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
16T 13Std 05Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
16T 13Std 01Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
14T 13Std 34Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
14T 13Std 33Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
14T 13Std 32Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 43Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 41Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 37Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
12T 15Std 33Min |
12T 15Std 31Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 29Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 27Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 25Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 23Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 21Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 19Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 17Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
12T 15Std 15Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
12T 15Std 13Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 11Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
12T 15Std 09Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 07Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
12T 15Std 05Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 03Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 01Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
12T 13Std 06Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 12Std 30Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
12T 03Std 43Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 16Std 10Min |
11T 16Std 08Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 06Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 04Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 00Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 15Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 15Std 56Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
11T 15Std 54Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11T 15Std 50Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 48Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11T 15Std 46Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11T 15Std 44Min |
11T 15Std 42Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 40Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
11T 15Std 38Min |
11T 15Std 36Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 34Min |